Шов не заживает, что то торчит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяц назад делали лапароскопию по внематочной беременности, Хирург задедл сосуды, наложили внутренние швы, месяц хожу на перевязку, Были сильные боли не могла выпрямиться, в перевязочной удалили внутренние швы, на сегодня вот такая картина, отправляю фото, что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, складывается ощущение о наличии у вас лигатурного свища, рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Ирина 2016-05-09 08:45
Спасибо за ответ, Роман Эдуардович! Вчера сходила в поликлинику, хирург сказал, делать перевязку с гелем солкосерил, как вы думайте, поможет, или обратиться к другому хирургу? Диагноз свищ!
Дело в том, что свищ заживет после отхождения лигатуры, она либо сама отойдет, либо ее надо будет удалять. Временно можно поделать перевязки, а в дальнейшем(если она самостоятельно не отойдет) необходимо будет ее искать.