Шов на стопе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите сколько дней заживает шов на подошве (удаление Невромы Мортона) . И если края шва не соприкасаются друг с другом, это нормально или не происходит сростания. Очень переживаю срастется ли шов?
Спасибо)
Теги: сколько заживают швы на стопе, 6 швов на стопе это много
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, все обязательно срастется. Учитывая, что швы на стопе их я рекомендую снимать не раньше 10-12 дня