Внутренние швы после аппендицита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,7 месяцев назад мне удалили аппендицит, и каждые 4-5 недель у меня распухает и краснеет в области шва, брли не выносимые, потом прорывается и течет гной, мне хирург сказал что нитки не рассасываются, но больше ничего не посоветовал, как быть? Сколько это может продолжаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, их необходимо удалить.
Платная консультация
Ирина 2020-01-25 22:25
Здравствуйте, я ходила два раза к своему хирургу(который оперировал), и в поликлинике, и тот и другой мне твердят ничего страшного, они сами растворяться, у меня просто уже сил нет терпеть это, на протяжении 7 месяцев