Жалобы после аппендицита, боль во шве

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 12 сентября сделали аппендицит. 18 октября подняла тяжёлую сумку. Болит в области внутреннего шва. И внутренняя сторона бедра чувствую жжение. Когда лежу все спокойно. Как только начинаю ходить, болит. Что это может значить?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать какую-либо патологию не могу. На данный момент только наблюдение