Колющая боль после Аппендицита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 10.05.2018 был удален аппендицит, дамой отпустили 14.05.2018. Дома держалась температура 37.5 после снятия швов обратилась еще раз к хирургу, сделали снимок живота, узд, анализы- сказали что все нормально, назначили таблетки от тошноты и от спазмов кишечника+антибиотик. На сегодняшний день температуры нет, но 3 день как встаю и начинаю ходить сначала колющая боль от шва примерно и вниз живота, а потом очень печет. Подскажите пожалуйста с чем ето связано, спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Возможно это проявления колики.