Свищ или омфалит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был на работе начальник дал задание перенести насос очень тяжелый 150-200кг наверное после этого у меня пошла жидкоть из пупка, сходил в этот же день к хирургу сказал ничего страшного. Мол все пройдет, сказал делать перевязки в виде свернутого бинта в пупок. НЕ помогло пошел опять к хирургу сказал что омфалит, выписал таблеки какие то название забыл, увы желтые такие. И ОВЧ 7 раз. Вроде ничего не было какое то время. Сегодня опять пошла жидкость только красного уже цвета попробую выложить фото ниже. Скажите что делать, наверное это свищ и без операции никак?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент проводите перевязки(можно использовать фукарцин, бетадин.) при сохранении выделений выпрлните УЗИ передней брюшной стенки