Не заживает шов после лапаротомии

Спрашивает: Салбак
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 25 октября сделали лапаротомию по пфаненнштилю, во время операции из за гематомы слева наложили дополнительный шов, швы сняли на 7 сутки после операции, первую неделю после выписки обрабатывала шов зеленкой, потом перестала, позавчера у гинеколога на приеме врач увидел что у меня слева на шве желтое выделяемое, и сказала прикладывать 3дня подряд обильно смоченный стерильный бинт, я сделала как она сказала, но все так же не проходит, температуры нет уплотнений тоже, чем лучше мазать и присыпать чтоб рана быстрее затянулась? При виде там виден подкожный жир, или что это там такое я понять не могу, объясните пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, достаточно просто использовать сухую стерильную салфетку. Все самостоятельно затянится.