Не заживает шов после герниопластики

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, три недели назад сделали операцию герниотомия, герниопластика протезом. Сняли швы на 11 сутки, шов свой не видела. Когда муж первый раз делал перевязку ужаснулись оба подумала что разошлись швы. Позвонила медсестре перевязочной где делали операцию, она сказала что так и должно быть затянется и сформируется пупок. Пока ничего не заживает что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, достаточно перевязок, все затянется.