«Шо опять»)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Интересует вопрос вероятности беременности.
Мне 30 лет. Двое детей. Последние роды полгода назад. Малыш на ив. Первые критические дни после родов пришли в июле. Цикл с 28 (до родов) стал длиннее (36-37 дней). Вторые месячные пришли 17 августа. И сейчас задержка третий день. Был единственный па за этот цикл 13.09. Прерванный ПА. Какова вероятность беременности? Тесты отрицательные.
Благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 21:04
Здравствуйте!
Беременность возможна. Также это может быть сбой из-за задержки