Шишкп внутри века

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это. Шишечка внутри века, плотная, не катается, появилась около 3 недель назад, не болит, но при нажатие чуть больно, в размерах немного увеличилась за 3 недели. Не трогая не чувствую, визуально не видно, только если натягивать кожу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Здраствуйте! Очень похоже на холязион. Возьмите гидрокортизоновую мазь. Наносите ее на веко 4-5 раз в день 7-10 дней. Если она уменьшится или полностью пройдет, то отлично. Если эффекта не будет, то скорее всего его придется удалять хирургически.