Прыщик внутри века

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Позавчера покраснело внутреннее нижнее веко правого глаза. Вчера появился прыщик (на фото). Дискомфорта не доставляет, не болит. Капаю фроксалом и левомецитином. Помогите пожалуйста, что это.?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

2 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-17 22:10
Здравствуйте, похоже на начинающийся ячмень, продолжайте капать флоксал и левомицетин по 4 р/д.
Екатерина 2016-05-17 22:12
Спасибо вам большое☺