Белые прыщики внутри глаза

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила образование (белые прыщи) внутри на нижнем веке. Что это такое? Спасибо!
Теги: на красной слизистой глаза мелкие пузырьки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Без увеличения сложно сказать, что это, но чем то похоже на аллергическую реакцию. Какие-то еще симптомы у вас есть?
Оксана 2019-03-04 18:44
Здравствуйте! К вечеру появилась тяжесть открывания века; некоторое нагревание. Прыщики похожи на "жировики". Спасибо!
Очень плохо видно, к сожалению. Могу предложить превентивное лечение на первые 2-5 дней, но все равно надо показаться врачу, чтобы он более подробно рассмотрел. Ну а если лечение поможет и все пройдет, буду очень рада!
Возьмите капли тобрадекс (или дексатобропт) закапывайте 5-6 раз в день. Еще промывайте слабым раствором ромашки 3 раза в день.