Белый прыщ и будто бусинка внутри века

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Примерно 2 недели назад начал чесаться глаз, потом на нижней линии роста ресниц появился маленький прыщик белый, затем почти рядом на этом же нижнем веке внутри самого века появилось что-то будто маленькая бусинка внутри (ее никак не видно, не опухла не покраснело, только на ощупь былв ощутима).
Теперь этот прыщик белый стал ещё больше (с гнойной головкой) и глаз болит очень.
Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 19:59
Добрый день! Это закупорка железы или же "ячмень", мазь флоксал 3 раза в день