Белый прыщ на нижнем веке на линии роста ресниц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около 2 месяцев назад на линии роста ресниц нижнего века появился белый прыщ, иногда возникает зуд, болезненных ощущений нет, подскажите что это и как избавиться?
Теги: белый прыщик на линии роста ресниц, прыщик на линии роста ресниц
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-09-28 00:00
Здравствуйте! Скорее всего, это закупорка протока железы, расположенной в толще века. В любом случае нужно идти на очный осмотр. Может быть, достаточно будет под микроскопом проколоть ее стерильной иглой и покапать капли, может быть, потребуется хирургически удалить это образование.