Прыщ внутри века что это? Помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера появился дискомфорт под глазом. Сегодня при нажатии появилась боль. И опухлость. Оказалось внутри нижнего века выскочил белый прыщ. Что это и как бороться, подскажите, пожалуйста!?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-31 12:55
Здравствуйте! Формируется внутренний ячмень. В глаз к. дексатобром 2к.4р/д, через 10 минут тетрациклиновая мазь за нижнее веко 3р/д. Лечитесь 10 дней.
Выздоравливайте!