Красный прыщ внутри века

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,

несколько месяцев назад, а может год, появился прыщик небольшой красный внутри века, немного чесался и белок глаза стал красноватым, мутным и как будто с пленкой около нижнего века.
Сейчас стал мешать и сильнее чешется (может, из-за косметики), белок так же красный от сосудов.

Может, какие-то капли покапать? По интернету не нашла, что за болезнь.

Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-02 18:16
Добрый день! Это может быть закупоркой железы века. Закапывайте Тобрекс по 1 кап 3 раза в день