Опухли веки и красный прыщик?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Был хронический пиелонефрит (но в подростковом возрасте) , атопический дерматит, себорея) , ещё проблемы с гинекологией, постоянно появляются кисты на яичниках
Здравствуйте, у меня сначала опухли слегка веки, ходила по врачам, они говорили, мы ничего не видим. Через неделю опухли сильнее и появился красный прыщик, не чешится, при нажатии болит. Ещё на лице стали появляться красный прыщики (это удивляет, так как лицо обычно чистое) . Мне кажется до этого что -то похожее было, проходило само, но хочется знать, что это, чтобы не мучится и не ждать много недель пока пройдёт.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-03 22:35
Добрый день! Смазывать воспаленное место глазной мазью Тобрадекс или Декса-гентамицин 3 раза в день в течении 7 дней