Прыщ внутри нижнего века

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дня 4 назад внутри нижнего у меня образовался прыщ. Капала до сегодняшнего дня ежедневно альбуцид - не помогло. Сегодня его выдавила, но, по-моему, внутри чуть-чуть осталось невыдавливаемое, бугорок остался. Что делать? Помогите, пожалуйста!.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 21:28
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото