Белая круглая внутри нижнего века правого глаза

Спрашивает: Ритамалай
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два дня назад стала появляться шишка внутри нижнего века правого глаза, сегодня она в диаметре 0,4 см, побаливает, нет головки для выхода содержимого, и не уменьшается. (Капала альбуцид, мазала тетрациклиновой мазью). Подскажите, пожалуйста, что это такое? Как лечить?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-22 21:06
Добрый день! Вероятно у Вас острый мейбомит, закпывать капли Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день