Вирусный конъюктивит что-то белое внутри века

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Здравствуйте, у ребенка покраснели и отекли глазки, пошли на прием к окулисту назначили препараты офтальмоферон флоксал корнерегель и лазеротерапию. Диагноз поставили вирусный конъюктивит. Вчера когда начала закапывать оттянуля нижнее веко и увидело что то белое. Какое то скопление как будто. Подскажите что это? Меня это беспокоит. Ребенку 1.4 заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-02 22:22
Здравствуйте, без осмотра сказать сложно, может гной, может остатки препаратов, которые вы капаете. В любом случае выполняете назначения врача и если что-то смущает идёте к нему на приём.