Шишки в груди. Не боли не температуры нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, кормлю грудью, был застой, расцедила. Через некоторое время нащупала шишки ближе к подмышке, но не боли не температуры. Дала грудь сыну, подбородком в ту сторону, после кормления снова не было ничего. И так происходит в течении недели очень часто. К врачу сейчас и еще в течении 5 дней нету возможности пойти. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-04 04:01
Здравствуйте! Это лактостаз. Ничего страшного здесь нет, просто давайте вовремя малышу рассосать их.