Шишка в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! За ночь из-за того что ребенок долго не сосал грудь, грудью налилась. После того как ребенок покушал появилась боль в груди и болевые ощущения и поднялась температура до 39 градусов. Подскажите что это может быть и стоит ли заниматься самолечением и растирать это место? Сзаранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-09 03:05
Здравствуйте! У вас в молочных железах выгорело молоко, вам необходимо сцедить выгоревшее молоко, либо вручную, либо молокотососом, иначе велика вероятность, что вы заработаете мастит.