Застой молока (болит грудь, температура)

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит (фаза нестойкой ремиссии)
Здравствуйте, я кормящая мама, уже сутки болит грудь и температура 38,4, пробовала сцеживать молоко, но молокоотсос не справляется. Детская м/с сказала держать грудь под горячей водой, делала, лучше не стало. Как быть и что делать не знаю. Ребенка прикладываю к груди по требованию. (ребенку 1 мес.)
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-24 09:47
Здравствуйте!
Примите табл ношпа по 2 табл 2 раза в день
Табл аугментин 875/125 по 1 табл 2 раза в день