Отекла, болит грудь, температура при кормлении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, кормлю ребенка грудью 8.5 месяцев, хотела бы и дальше продолжить. 3 дня назад поднялась температура 37.6 и болела голова, было уплотнение под правой подмышкой. На следующей день температура 38.2 пошла крови из груди. Стала мазать идометоцином, кровь почти перестала идти. Но температура держится 38.6 грудь отекла, болит вся, сцедить не получается. Ребенка не прикладываю, боюсь за его здоровье. Помогите.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-23 19:14
Здравствуйте!
Гноя нет? Можно фото увидеть? Напишите мне в вайбер или вотсап 89030655292-так удобней - информации много
Платная консультация
Анна 2020-02-23 19:21
Хорошо. Сейчас вышлю