Температура и болит грудь

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет заболиваний
Здравствуйте, 8 дней болит грудь увеличились, задержка месячных, делала тест одна полоска, сегодня еще и температура 37. Есть ребенок 3 года, теперь не планируем пополнения потому очень переживаю, не понимаю в чем проблема

--Спосибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-05 12:53
Здравствуйте! Сходите для начала на УЗИ молочных желез, потом на консультацию к гинекологу, пусть посмотрит по зеркалам и возьмет мазки, если надо. ТАк же пусть проверит уровень гормонов в крови и, если есть отклонения, то назначит лечение.