Температура при боли в груди

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня за неделю до критических дней болела левая грудь. Потом поднялась температура до 37.5, сегодня начала с левой груди выделяться прозрачная жидкость без примесей. К врачу обязательно пойду, пока праздники хотелось бы узнать что можно предпринять? У меня двое детей, грудью не кормлю уже год. !
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-08 16:08
Здравствуйте! Возможно у вас мастит. Начните с ношпы и ракстана