Боль в груди с лева

Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! У меня дня 4 назад появилась боль в грудной железе с лева в верхней части немного побаливает при пальпации, не знаю что и думать? Температуры нет Может просто застудил? Может анализы какие сдать?.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-15 22:06
Здравствуйте. Сделайте маммографию.
Боль локально в молочной железе или отдаёт "куда то" *?
Иван 2020-07-16 06:20
Здравствуйте! Да в верхней её части ближе наверное к рёбрам у нас то и негде сделать маммографию только узи?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-17 19:15
Обратитесь к неврологу, для осмотра, чтоб исключил наличие неврологической патологии. Пока временно, мазь на основе диклофенака. Дальше по результатам
Иван 2020-07-17 19:40
Так и делаю! Спасибо огромное!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-21 13:34
Пожалуйста. Здоровья Вам.