Температура поднимается и опускается и болит грудь

Спрашивает: Светланаг
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 дня назад заболела левая грудь. Боль как при лактостазе, но покраснения нет. Грудь мягкая без узелков и шишек. Болит верхняя часть. Плюс вечером поднимается температура не выше 38 и держится до утра. К 5 утра уже нормальная. Так уже 2 ночи подряд. В данный момент кормлю грудью 3 го ребенка. Ему годик. Со всеми 3 мя до месяца был лактостаз. Но правой груди. Левая никогда не беспокоила. Ч то это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-17 17:29
Здравствуйте! Это может быть лактостаз, но образование вы не можете прощупать потому что оно глубоко. Так же это может быть мастит, так что стоит пройти УЗИ молочных желез для начала, чтобы быть уверенной, что из-за чего такая температура.
Платная консультация
Светланаг 2017-06-17 22:59
Спасибо! Сходила на УЗИ. лактостаз подтвердился.