Боли в левой груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в левой груди. Уплотнений не ощущается и увеличения не заметно. Боли наблюдаются в течение четырех дней, сразу же после окончания месячных. Болит только в вертикальном положении, в положении лежа боль исчезает. Повышения температуры, ухудшения общего состояния не было. Подскажите с чем это может быть связано. Записалась к маммологу и узи, но прием через два дня, очень переживаю. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-17 09:09
Здравствуйте. Если вопросы еще есть, прикрепите, пожалуйста, результаты последнего УЗИ молочных желез.