Температура и болит грудь после прерывания беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после вакуумного прерывания беременности выписали антибиотик, пропила 6 дней. Никаких болевых ощущений внизу живота не испытывала. Грудь болела с самого начала беременности. На 11 й день после аборта поднялась температура 37 и очень сильно болят груди. Гинеколог осмотрела на кресле, сказала что все в порядке и в груди тоже ничего не обнаружила. Записалась к маммологу, но ждать еще неделю. Очень переживаю, Нормально это или нет?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-18 07:14
Здравствуйте! После искусственного прерывания беременности ваш гинеколог должен был вас направить на анализы на гормоны, так как на настоящий момент у вас самый классический гормональный сбой после прерванной беременности. Проконсультируйтесь с гинекологом или эндокринологом, сдайте анализы на гормоны и вам назначат лечение.