Шишки в груди

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад перестала кормить ребенка грудью спустя 8 месяцев появилась шишка возле соска, потом через пару недель появились еще 3 шишки они меня не как не беспокоят. Но при кормлении грудью у меня была проблема с правой грудью в ней и шишки
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-30 05:05
Здравствуйте! Можно предположить, что вы неправильно завершили ГВ и от этого образовался лактостаз, но прошел уже год и можно подозревать, что у вас появились доброкачественные опухоли или мастит. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез и по возможности сделать пункцию образований, если подтвердиться, что это доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома).