Рядом с соском какая то шишка т

Спрашивает: Сымбат
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня рядом с левым соском появилась шишка 5 дней уже. У меня 2 детей младшей 4 года. Если давишь то болит. Раньше где то с на месте шишки было какой то жирник. Я ее сама давила и из нее выделялся белое что то похожее на масло. А щась там шишка
Теги: рядом с соском появилась шишка
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-27 08:33
Здравствуйте! Возможно в этой области сформировалась киста или фиброаденома (доброкачественные опухоли), поэтому вам необходимо проконсультироваться врачом-маммологом или на крайний случай с гинекологом и пройти УЗИ молочных желез, чтобы более точно понять, что это. Возможно даже врач предложит вам пункцию данного образования.