Пятно на груди

Спрашивает: alina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2дня назад на левой груди появилось красное пятно, болело как при воспалении, или кормлении грудью. Но грудью уже не кормлю год и 3месяца. Сегодня с утра вроде немного стало это пятно. Но вечером появилось такое же пятно на правой груди. Подскажите что это может быть? Очень переживаю. Сходить к врачу пока не получается. Спасибо вам большое заранее за ответ.
Теги: кормлю грудью 3 месяца начала печ кожа на груди вверху
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-16 06:09
Здравтвуйте! В области покраснения у вас могла возникнуть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), Не переживайте это не рак. Поэтому рекомендую вам проконсультироваться с врачом-маммологом или на крайний случай с гинекологом, после чего вас направят на УЗИ молочных желез, после которого врач назначит вам лечение.
Платная консультация
Алина 2015-12-16 07:12
Спасибо за ответ. А воспаление не может быть?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-17 06:21
По-большому счету доброкачественная опухоль и дает этот самый воспалительный процесс.