Шишка во рту

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка во рту уже как второй месяц язык с жёлтым налётом. Ходили к стоматологу, сказали чуть щёчки в конце красные, назначила оксолиновую мазь, облепих. Масло, кору дуба, ходили к лору, сказал отит среднего уха, назначил борный спирт, сходили к педиатру-герпесный стоматит, пропили 10 дней ацикловира. Желтый налёт не исчез. Сегодня увидела во рту уплотнение ярко- красного цвета 2-3 см. С пузырьками на поверхности на внутренней стороне щеки за десной (там как раз локализирует налет) и на небе красные точки. Что это может быть.? Какие анализы и к какому врачу нужно обратиться? Все отмахиваются. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-10 18:05
Ребенок капризничает? Кушает? Температура? Симптомы не в полости рта?

Облепиховым маслом в настоящий момент пользуетесь?