Шишка во рту

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Ребенку 1.6 зубы начали лезть мовсем недавно, когда собрался лезть жевательный зуб во рту внутри щеки появилась твердая шишка, лечили мазями, полоскали. У нее сильно стала течь слюна, температуры нет на шишку среагировала только когда случайно ею щекой ударилась, но теперь спустя почти неделю снаружи на щеке на месте где эта шишка велез синяк! Шишка на ощупь твердая, синяк небольшой, подскажите что это может быть, а то наши врачи собрались лимфоузел лечить?
Теги: у ребенка во рту шишка, у грудного ребенка во рту две шишки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-07 21:09
Вам нужно пойти к стоматологу и пусть он посмотрит и решит что делать.