Шишка в соске

Спрашивает: Маша111176
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появилась шишка в соске, в течении 4 месяцев. Маммографию и узи делала- все хорошо, вроде. Маммолог- онколог ничего плохого не видит, но и сказать что это - не говорит. Что это может быть? Не начальная стадия ли это? Не болит, нет выделений, только, на мой взгляд бывает чуть больше или чуть меньше. Заранее благодарю за внимание к моей проблеме.
Теги: у соски бывает шишки
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-13 13:03
Здравствуйте! Вероятнее всего внурипротоковая киста или папиллома, стоит сделать дуктографию или маммографию, чтобы подтвердить это. Лечение только оперативное.
Платная консультация
Маша111176 2017-02-13 13:24
Спасибо. Маммография чистая-ничего не показала. Мне сосок удалят?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-13 13:52
Конечно же нет, врач уберёт только образование.