Шишка на соске

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет8
Здравствуйте, кормила грудью ребенка сразу после первого кормления на соске вышла шишка с верху не внутри соска сначала не болела а сейчас болит когда да тронишся цветам прозрачная
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-19 05:41
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас забился выводной проток молочной железы, самостоятельно не надо выдавливать его. Обратитесь в маммологу или хирургу, они вам помогут.