Разрез на соске и шишка

Спрашивает: фекла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недели две назад появился разрезик на соске, после появилась шишка над разрезом. При прикосновении болит, мажу бепантеном второй день, появилась в разрезе какая то грязь, помазала мазью потом вытерла грязь осталась на ватном диске. Продолжаю мазать но все равно болит и шишка остается. Так же начинает побаливать но не сильно при прикосновении и второй сосок. Что это может быть?
Теги: появился разрез на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-22 12:35
Здравствуйте! Очень похоже на внутрипротоковую папиллому, но в любом случае, я бы порекомендовал вам пройти УЗИ или дуктографию и проконсультироваться с маммологом или хирургом.