Болезненная шишка около соска

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад обнаружил небольшой безболезненный шарик(выделений нет, л. узлы в норме.). Сделал узи, сказали возможно геникомастия. Через неделю две шарик не много уменьшился. Сейчас шишка увеличилась и болит, имеется покраснение(за 3 дня до этого переохладился). Что это может быть, чем снять боль? Спасибо
Теги: на ореоле появилась шишка и болит, у кого была маленькая безболезненная шишечка под соском
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-08 03:51
Здравствуйте! У вас гинекомастия, поэтому стоит проконсультироваться с врачом-хирургом. Боли поможет снять НПВС ("Ибупрофен").