Нарост на соске при беременности

Спрашивает: Marianna
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день,
Я на 18 неделе беременности, заметила нарост на соске какой-то как гулька мягкая на ощупь. Не болезненна, но дискомфорт во время трения об одежду
Теги: наросты на сосках во время беременности, наросты на сосках при беременности
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июля 2013 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-11 06:55
Здравствуйте! Боюсь, что у вас папиллома. Это как следствие активизации вируса из-за ослабленного иммунитета. У вас в крови циркулирует этот вирус, можете попробовать сдать кровь в близжайшей лаборатории на ПВЧ и убедится в этом, но хочу вас успокоить, что плоду это не принесет ни какого вреда. Поэтому, как только ваш малыш появиться на свет можете удалить ее лазером или с помощью криодестукции, но не во время беременности.