Странная шишка на соске

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите на левом соске появилась какая то шышка и очень не приятно её трогать. Появилась около 3 дней назад. Очень беспокоит. Подскажите что может быть ниже отправила фото ниже фото проблемной груди и здоровой!
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-18 20:42
Здравствуйте! Особо отчетливо не видно на снимке, но могу предположить, что у вас закупорен выводной проток доброкачественной опухоль (внутрипротоковая папиллома). Ничего страшного в этом нет и вам для начала необходимо проконсультироваться с врачом-мммологом или гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез.