Шишка после прыща

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на руке был прыщ. Болел, я его пыталась выдавить но ничего не вышло. Я про него забыла, все прошло, но осталась шишка под кожей. Выхода чтобы выдавить нет. Она бардовая, не болит. Не проходит месяца 3. Что можно сделать чтобы она рассосалась.? На фото плохо видно. Она не сильно выпирает. Но если трогать то чувствую уплотнение. Шишка не катается под кожей, стоит на месте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-13 05:53
Добрый день.

Данное образование плотное на ощупь?
Платная консультация
Евгения 2020-04-13 09:57
Здравствуйте! Да плотная.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-14 01:43
Ок. Спасибо.

Попробуйте Ихтиоловая мазь 2 раза в день Наружно под окклюзионную повязку, до 10 дней.

После этого обязательно отпишитесь.

С уважением.
Платная консультация
Евгения 2020-04-15 17:02
Хорошо. Спасибо.