Увеличивается синеватая шишка после прыща выше локтя, уже 6 лет,

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Более 6 лет назад образовалось уплотнение под кожей, возможно после прыща, не помню уже.
Шишка плавно увеличивается, бордово-синеватого цвета.
Границы четкие, болит при надавливании. Кода иногда шелушится в этом месте. Волосы растут на шишке.
Подскажите что это может быть и как от неё избавится К какому врачу обращаться за помощью.
Теги: прыщ на локте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-22 09:59
Здравствуйте!
По фото - можно думать о дерматофиброме.
Обратитесь при возможности, очно, к хирургу.
Будьте здоровы! Удачи!