Мелкие прыщики на предплечьях и бедрах

Спрашивает: Булатова Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и наверное года три меня беспокоят мелкие прыщики на бедрах и предплечье, на лице тоже есть, летом их количество уменьшается. У дерматогага сказали особенность кожи. Пила аевит, увлажняла улучшений нет. Пожалуйста подскажите что делать?
Теги: мелкая сыпь на предплечье, мелкие прыщи на предплечьях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 22:16
Это фолликулярный гиперкератоз (волосяной лишай).
-2