Участок с мелкими прыщиками на предплечье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно месяц назад заметила на правом предплечье небольшой участок с мелкими прыщиками телесного цвета. Иногда этот участок чешится, но сильного зуда нет, только периодически. Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может быть какую нибудь мазь посоветуете? К врачу на очную консультацию сейчас нет возможности обратиться.
Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 14:30
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день - в течении 7 дней.
Екатерина 2019-04-29 14:36
Добрый день! Благодарю за быстрый ответ. Скажите пожалуйста, а есть какой небудь негормональный аналог Тридерма? И скажите пожалуйста, на что похоже это высыпание? Аллергия или что-то еще? У меня просто сейчас еще сезонная аллергия, пью антигистаминные препараты, правда эта сыпь появилась раньше.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-05 16:40
Может быть аллергический дерматит.

Крем элидел тонким слоем 2 раза в день до 14 дней