Шишка после операции на геморрой

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению геммороя и сразу же образовалась шишка болючая между анусом и влагалищем. Врач говорит, что это отек. Но не похож на отек. Фото прикладываю. Спасибо Вам!
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-08 20:55
Здравствуйте, когда была выполнена операция?
Платная консультация
Гуля 2018-11-08 21:22
Спасибо, что ответили. Операция была 31 октября этого года, уже 9 дней. Но это образование не уменьшается и болит, хуже, чем само место операции.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-08 21:30
В таком случае переживать не стоит, это действительно отек и в течение 2-3 недель он будет проходить.
Платная консультация
Гуля 2018-11-08 21:55
Дорогой доктор, Вы меня успокоили, спасибо большое!
Гуля 2018-11-08 21:58
Может надо смазывать чем то? Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-09 01:27
Можете использовать Релиф про, либо постеризан форте