Геморрой после операции

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. После операции на геморрой внутренний было удалено три геморроидальных узла, методом вырезания и зашиванием. Прошло 4 месяца после операции, при дефекации небольшая сукровица и боли. Скажите пожалуйста сколько будет заживать и может какие рекомендации. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-20 04:49
Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции кровянистых выделений не должно быть. Рекомендую показаться очно оперировавшему врачу. Из рекомендаций,которые можно дать в данном случае, это необходимо иметь мягкий по консистенции стул.
Платная консультация
евгений 2018-02-20 15:19
Спасибо
евгений 2018-03-09 14:22
Здравствуйте после вашей рекомендации я был у проктолога на осмотре делавшего операцию. Врач сказал что всё идеально. Я всё объяснил но он ничего не увидел прописал сосудосужающие таблетки. Но боль присутствует постоянно ноющая.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-10 17:38
Если есть сомнения покажитесь другому специалисту для объективности.