Кровь после операции на геморрой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, моей маме в июле сделали операцию по удалению геморроя, спустя 3,5 месяца, при походе в туалет у неё капает кровь. Ходит к лечащему врачу, при осмотре он говорит все нормально, так бывает. Действительно так может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-28 19:25
Здравствуйте, какая операция была выполнена? В каком объёме обследована толстая кишка(колоноскопия?)
Платная консультация
Анна 2017-12-28 19:37
Здравствуйте, было выпадение слизистой на 1,5 см, геморрой и трещина, обследована была только прямая кишка, ректоманоскопия.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-29 21:30
Какая операция была выполнена? В каком количестве выделяется кровь? Характер крови(алая, сгустки, в кале?)
Платная консультация
Анна 2017-12-30 10:54
Операция от 14. 07.17 геморроидэктомия геморрой 3 ст трещина выпадение слизистой кровь Алая во время опорожнения
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-31 14:40
Рецидив после оперативного лечения крайне редко, поэтому рекомендую уточнить источник кровотечения у оперировавшего врача.