Низкии гемоглобин перед операцией на геморрой

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, У меня назначена операция по хирургическому удалению геморроя третей степени через 3 дня, а анализ гемоглобина 97 (из за регулярной потери крови), меся назад был 86 пропил курс таблеток. Вопрос: можно ли делать операцию на геморрое? Буду благодарен за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-18 14:15
Здравствуйте, в каком объеме обследован толстый кишечник?
Платная консультация
Роман 2017-08-21 16:43
Здраствуйте. Колоноскопия была.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-22 21:51
Какое заключение по колоноскопии?
Платная консультация
Роман 2017-08-23 15:22
Заключение: Долихосигма. Косвенные признаки дискинезии толстой кишки по гиперкинетическому типу. Вн. геморрой 2-3 ст. В ст. Нестойкой ремиссии.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-24 11:50
Если потеря гемоглобина связана с постоянным геморроидальным кровотечением, то вполне можно оперироваться и с такими показателями гемоглобина.
Платная консультация
Роман 2017-08-28 22:14
Спасибо за консультацию.