Шишка на шеи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня сзади с права на шеи шишка под кодуожно, примерно где заканчивается шея, кручу головой её слышно, а так нет, все говорят, что это мышца шеи, но она болит и тянет, тянет большую как бы вену на шеи и постоянно температура 37,1-37,4 и сильно потею, была у фтизиатра он сказал, что все нормально, прощупал легочные лимфоузлы и сказал, что хорошо, может эта шишка с температурой ратурой и потовыделением быть онкологией или это простуда?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-09 09:08
Здравствуйте. Вряд ли, но если у вас есть сомнения, то сделайте узи мягких тканей, и всё будет понятно.
Наталья 2022-02-09 13:35
Спасибо, извените, что не правильно излогаю, задне шейный, справа шишка
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-09 14:00
Всё равно нужно УЗИ, чтоб я мог как то с ориентироваться в ситуации.